Архив за мая, 2013

Как выбрать удобный диван для сна

31.05.2013

Идеально удобный диван для сна необходимо протестировать прямо в салоне мебели. Как только вы присели на диван, вы должны почувствовать прогиб поверхности дивана, а после того как вы встали, этого прогиба не должно быть.
Присматривая диван, на котором вы собираетесь спать и при этом постоянно, следует руководствоваться критериями параметром комфорта, которые подходят именно вам.
В устройстве без [...]

Читать полностью >>

Акриловая ванна: самая лучшая?

31.05.2013

Акриловые ванны это продукт, который появился в нашей жизни не так давно и, тем не менее, пользуется большой популярностью. Акрил – это пластик, который крепится к основе ванны, в противном случае, он может прогибаться под давлением воды. Качество и стоимость акрилового покрытия ванны зависит от наличия слоев армирования.
Акриловые ванны, имеют целый ряд положительных характеристик, в [...]

Читать полностью >>

Как выбрать камин для дома

31.05.2013

Если вы планируете установить камин, вам следует выбрать как раз ту модель, подходящую именно вашему интерьеру, а также будет давать тепло.
Классический вид камина – это открытая модель, которая состоит из кирпичной топки, к которой примыкает дымоход. Снаружи, такой камин обычно облицован камнем или мрамором, и эго облик почти не поменялась с римской [...]

Читать полностью >>