Архив за февраля, 2014

Печать фотографий на холсте

27.02.2014

Печатать получиться не только на специальной фотобумаге, но и на баннере или, же на хлопчатобумажном холсте. Печать, осуществляемая на хлопчатобумажном холсте это процесс передачи выбранного цифрового изображения на холст, с применением современной технологии печати.
Лет как десять назад, а может быть и чуточку больше мы даже не могли представить, что печатать получиться и на холсте [...]

Читать полностью >>

Деревянные дома

27.02.2014

И сегодня на пике популярность деревянные дома, которые стали считаться классикой не имеющая свойств, стареть и входить из моды. Возможно, пока не будет найден какой-либо другой натуральный материал, который смог бы по характеристикам сравниться с деревом деревянные дома, будут пользоваться спросом, строятся и радовать всех нас своим непревзойденным качеством.
Строительство дома как правило выполняется из [...]

Читать полностью >>

Каркасные бассейны INTEX

27.02.2014

Примерно через три-четыре месяца наступит долгожданное лето, которое сможет обрадовать каждого из нас теплым солнцем, жарким песком и возможностью купаться на протяжении всего дня.
Если получилось, так что ваш загородный участок находиться вблизи речки, то вам повезло по полной программе теперь у вас получиться каждым летом, купаться и наслаждаться прохладой.
Каркасный бассейн intex это тот вариант бассейна, [...]

Читать полностью >>