Архив за апреля, 2015

Если у огурцов желтеют листья

30.04.2015

Высаживая огурцы на своем дачном участке, урожай этой культуры позволит вам обойтись без покупки огурцов на рынке, так как именно эта культура способна принести большой урожай. Чтобы урожая получилось собрать, как можно больше начинающим садоводам мы советуем узнать об уходе за огурцами и за различными сезонными культурами.
Если вы в очередной раз решились посадить на участке [...]

Читать полностью >>

Если у орхидеи опадают листья

30.04.2015

Не знаете, что преподнести в качестве подарка мой вам совет выберите прекрасную цветущую орхидею, которая обязательно понравиться и сможет своей красотой радовать каждого.
Экзотический цветок в виде орхидее выглядит роскошно цветы этого экзотического цветка, могут походить как на редкую небольшую птичку, так и на бабочку с распахнутыми обворожительными крыльями.
Для правильного роста и цветения этого [...]

Читать полностью >>

Если у спатифиллума желтеют листья

30.04.2015

Отдавая предпочтение экзотическим растениям и цветкам, стоит обратить свое внимание на такого тропического красавца как спатифиллум.
Спатифиллум способен, отлично расти и украшать дом каждого, так как это тропическое растение способно отлично прижиться в наших северных квартирах.
При отсутствии соответствующей информации нет возможности правильно ухаживать за приобретенными экзотическими и тропическими растениями. Тем, кому получилось обзавестись таким [...]

Читать полностью >>