Архив за июля, 2015

Преимущества деревянных домов

30.07.2015

По сей день древесина является одним из самых популярных материалов в загородном строительстве. Дерево – это эстетически привлекательный, высокоэкологичный материал, который к тому же обладает прекрасными теплотехническими свойствами.
В чем же состоят основные преимущества деревянных домов?
Благодаря своему уникальному строению древесина способна «дышать», что выгодно отличает ее от всех других строительных материалов. В деревянных домах всегда сохраняется [...]

Читать полностью >>

Косметический ремонт

30.07.2015

Рано или поздно наступает время, когда мы понимаем, что в помещении требуется проведение ремонта. Производить ли капитальные работы или ограничиться косметическим ремонтом зависит от степени изношенности здания, условий эксплуатации и, естественно, финансового состояния.
Как правило, косметический ремонт производится с периодичностью 5-7 лет, смотрите тут варианты отделки. В отличие от капитального ремонта, который проводится значительно реже, поскольку [...]

Читать полностью >>

Как выбрать ковер

30.07.2015

Все мы хотим обустроить свою жилплощадь наилучшим образом. Ведь наш дом – наша крепость, нам хочется, чтобы он был надежным, теплым, уютным и, конечно же, красивым. Подойти к обустройству квартиры можно, прибегнув к помощи специалистов, у которых найдется на этот счет множество дизайнерских решений, а можно навести уют в доме и собственными силами.
Неотъемлемым аксессуаром большинства [...]

Читать полностью >>