Архив за января, 2017

Кто создал фирму Adidas

30.01.2017

В мире мало найдется народов, которые никогда не сталкивались с продукцией фирмы «Адидас» или подделками под нее. Это действительно один из самых узнаваемых спортивных брендов нашей планеты. И ситуация не меняется даже после того, как основатель этой компании умер.
А начиналось все почти сто лет назад в крохотной мастерской семьи Дасслер, которая в 1920 занялась бизнесом [...]

Читать полностью >>

Как выбрать кухню на заказ

20.01.2017

Для начала стоит запастись телефонами фирм, которые производят мебель на заказ или торгуют готовой. Чтобы получить представление о ценовом диапазоне, посмотрите предложения в интернете.
Также заранее стоит начертить план своей кухни, чтобы его можно было предложить дизайнеру, который (чаще всего бесплатно) проконсультирует вас и сделает эскиз, на котором мебель данной фирмы вписана в габариты вашей кухни.
Идти [...]

Читать полностью >>

Подвесные потолки Armstrong

14.01.2017

Нынешний строительный рынок предлагает много разных товаров, среди которых надо хоть немного ориентироваться. В этой статье мы рассмотрим самые распространенные потолочные системы.
На первом месте, конечно, будут гипсокартонные потолки, которые успели обрести огромную популярность в народе. Это не случайно, потому что свобода в выборе форм такого потолка дает простор для фантазии.
Не менее популярны и подвесные потолки. [...]

Читать полностью >>