Архив за февраля, 2017

«МТС ТВ» решил пересмотреть список телеканалов

22.02.2017

Перемены в базовом пакете спутникового оператора «МТС ТВ» должны порадовать появлением новых каналов. Это H2 HD (познавательный, дочерний проект History), ЛДПР ТВ и «Discovery Science». Первый и третий пойдут в HD-формате.
Дополнительные пакеты тоже претерпели некоторые изменения: «Матч! Футбол» пополнился тремя новыми каналами, правда, в стандартном разрешении. Это «Матч!Футбол 1», «Матч!Футбол 2», «Матч!Футбол 3».
Пакет «Настрой [...]

Читать полностью >>

Секреты оформления бюджетных кухонь

20.02.2017

Бюджетные кухни и малогабаритные помещения обычно идут рука об руку. Причины понятны, но унывать не стоит. А вот о чем стоит задуматься, так это о рациональном использовании пусть и небольшого кухонного пространства. Часто под столешницей располагают посудомоечную или же стиральную машинки. В маленьких кухнях от QP-kuhni востребованы удобные кухонные шкафы-пеналы, складные столы, крепящиеся к стене [...]

Читать полностью >>

Межкомнатные двери

12.02.2017

Так как межкомнатные двери призваны служить хозяевам многие годы, возникает вопрос о материале, который сохранит привлекательный внешний вид все это время, будучи при этом достаточно прочным, подробности на сайте компании «Стройснами».
Разумеется, самыми лучшими материалами во все времена остаются натуральные. Если речь о дереве, то идеальными породами можно назвать бук и дуб. Двери из их древесины [...]

Читать полностью >>

 1  2 »