Как не переесть в новогоднюю ночь Козы 2015

Как не переесть в новогоднюю ночь Козы 2015

Как сложилось временем к новогодним праздникам подготовка, стартует как за пару недель, так и за целый месяц. К этому долгожданному празднику мы подготавливаемся и по полной программе и не жалеем денег на покупку самых обычных и самых дорогих продуктов питания. Принято считать, что как встретишь новый год, так и его проведешь и если праздничный стол, будет ломиться от различных вкусностей то, следовательно, в течение всего года все эти блюда также будут присутствовать на столах. Тратится по полной программе лишь для встречи нового года не целесообразно ведь все съесть за вечер и после голодать это не правильно. Переедая каждый свой организм, подвергает большой нагрузки, от которой никакой пользы кроме лишних килограммов нет.

Сегодня, как и раньше очень многие задаются вопросом как не переесть в новогоднюю ночь Козы 2015 и как можно сохранить свою форму в том же виде, как это было до праздника. В нашей стране для встречи новогодних праздников выделяется достаточно времени и это не менее десяти дней. В эти дни мы привыкли сидеть целыми днями за столом и уплетать все, что есть в холодильники без всякого разбору. Часто после встречи нового года в кругу семьи молодые пару начинают ходить по гостям и со своими друзьями продолжать праздновать.

Как не переесть в новогоднюю ночь и как сохранить свой вес в норме таким вопросом, прежде всего, задаются те лица, которые на собственном опыте узнали, что встреча нового года это лишние как пять, так и все десять килограмм.

Чтобы как-то ограничить себя в еде настоятельно советуем баловать себя различными вкусностями только в небольших порциях. По ложечке салата в принципе ваша тарелке станет полной и этого для вас будет вполне достаточно. Если есть желание после новогодних праздников выглядеть также роскошно, и подтянуто, то постарайтесь не увлекаться различными десертами и алкоголем. Напитки и все возможные коктейли сами по себе достаточно калорийные и даже, выпивая пару бокалов можно считать, что дневную норму калорий вы получили.

Источник: http://culinarysite.ru

Вместе с этой статьей читают:

Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий: