Купальники лето 2013

Купальники лето 2013

Купальники, предлагаемые на лето 2013 г. радуют глаз новизной расцветок и романтичностью кроя.
Трусики купальников в этом году предлагаются с завышенной талией, при этом строгие и закрытые фасоны топы. Эти модели будут особо востребованы у женщин, которые испытывает комплексы относительно собственной фигуры.

Что же касается расцветок, то в этом году будут актуальными – морская волна, в том числе изумрудная полупрозрачность морских водорослей, а также золото песчинок, пестрые блики, сверкающие по воде, цвет белокрылой чайки и мн\др.

Совсем скоро начнется распродажа купальников 2013 года, успейте купить для себя и близких.

Особое место в фасонах купальников этого лета, отводится складкам и драпировкам. Всем известный греческий стиль, довольно активно вводимый дизайнерами в фасоны вечерних, в том числе свадебных платьев, будут присутствовать и в купальниках. Они будут выражены в самых различных деталях. К примеру, на купальнике сезона-2013, вполне могут присутствовать широкие бретели, которые собраны складками. С незначительными защипами, подражающими плиссировку, обрабатывает зона лифа, в моделях сплошного купальника. В этом сезоне, модной фишкой будет декоративный напуск, образованный из тонкой ткани, типа античного хитона.

Вместе с этой статьей читают:

Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий: