Архив за января, 2013

Теплоизоляция стен

30.01.2013

Теплоизоляцию стен нужно подбирать исходя из площади и изоляционных материалов. Теплоизоляция для деревянного сооружения, материал должен обладать негорючими характеристиками.
При возведении каркасных стен, для их утепления довольно часто применяют волокнистые виды материалов, отличающиеся не большим весом, и при этом легко устанавливаются.
Если стены возводятся из бетона или кирпича, необходимо определиться с какой стороны будет находиться [...]

Читать полностью >>

Кронштейн для телевизора

29.01.2013

Кронштейны, предназначенные для плоских видов телевизоров, имеют различия по «показателям» и по «подвижности». Помимо этого, есть фиксированные кронштейны, поворотные, а также наклонные. Особой популярностью пользуются потолочные кронштейны для телевизоров.
Фиксированные кронштейны – это модели, которые предоставляют надежную поддержку конструкции. Этот вид кронштейна крепится единожды, без возможности изменения направления и демонтажа.
Наклонные кронштейны предоставят возможность назначения наклонного [...]

Читать полностью >>

Как производиться алкогольные напитки

28.01.2013

Практически все люди хотя бы изредка употребляют алкогольные напитки, например, по праздникам или в компании друзей, а может просто вечерами, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня. Однако с удовольствием употребляя вино, коньяк или виски мало кто из нас задумывается над вопросом, как изготавливаются алкогольные напитки, а ведь это очень интересный и сложный процесс.
Как производиться [...]

Читать полностью >>