Архив за марта, 2017

Виниловые обои

23.03.2017

Среди прочих возможностей отделки стен в жилом или офисном помещении есть и оклеивание их виниловыми обоями. Они отличаются от бумажных аналогов наличием на поверхности пленки из винила или поливинилхлорида.
Такая пленка существенно увеличивает срок службы бумажных обоев, делает их менее чувствительными к истиранию, воздействию воды и другим неприятностям. Помимо указанных соединений в составе пленки могут находиться [...]

Читать полностью >>

Электроды мр-3с

18.03.2017

Работа сварщика не будет относиться к легкой и чистой работе, так как здесь постоянно приходиться очищать металлические изделия от ржавчины и различных загрязнений. По средствам использования специальных электродов мр-3с мастеру сварщику легко получиться произвести сварку и при этом не тратить времена удаление ржавчины по той причине, что данный электрод прекрасно сваривает металл с ржавчиной.
Сварочные электроды [...]

Читать полностью >>

Идеи оригинальных подарков на день рождения

18.03.2017

Размышляя о том, что подарить на день рождения, мы склоняемся либо к большей практичности, либо к большей оригинальности подарка. Прежде чем принимать окончательное решение, посмотрите варианты, которые мы сочли достаточно эффектными.
Так как же выбрать оригинальный подарок на день рождения
?
Как насчет вручения «Оскара» имениннику? Это может стать отличным поводом для тоста. Вы объявляете о заслугах [...]

Читать полностью >>