Архив за июля, 2016

Как выбрать отопительный котел

30.07.2016

Многие в наше время задумываются о автономности от общих отопительных сетей. В первую очередь проблема выбора отопительного котла встает перед жителями частных домов и дач, но все чаще подобными вопросами задаются обитатели многоквартирных домов и даже офисов. Привлекательным становится и тот факт, что отопительный котел отвечает не только за тепло в здании, но и [...]

Читать полностью >>

Какой ремонт делать в новостройке целесообразнее

30.07.2016

Покупать квартиру от застройщика довольно выгодно, но ремонт в новостройке потом придется делать своими силами. Однако и в этом есть свои плюсы.
Вы же делать будете для себя, значит, и дизайн подберете посимпатичнее, и материалы получше возьмете. Кстати, если есть возможность повременить с ремонтом в новостройке, то лучше дать зданию время на усадку - это год-полтора.
Это [...]

Читать полностью >>

Какой пленкой упаковать вещи при переезде?

28.07.2016

Переезд на новое место жительства или офисный переезд дело хлопотное и ответственное, требующее аккуратности и отсутствия суетливости и спешки. Все должно быть бережно упаковано и ничего нельзя забыть. Упаковочных материалов, представленных на рынке огромное множество, но особое место среди них занимают пленки.
Самое главное их преимущество перед другими упаковочными материалами – это их унификация, ведь в [...]

Читать полностью >>