Архив за июня, 2013

Как можно отстирать старые жирные пятна

30.06.2013

Избавить одежду от свежих жирных пятен несложно, но с застарелыми жирными пятнами придется, как следует потрудиться. Существует немало надежных бытовых решений, которые смогут помочь в решение поставленной задачи, то есть с проблемой в виде старых жирных пятен на одежде.
Отстирать жирные пятна, можно применив крахмал, очищенный бензин, нашатырный спирт, скипидар, порошок для трудновыводимых пятен.
Прекрасным средством [...]

Читать полностью >>

Как легко отстирать солидол

29.06.2013

Вещество в виде солидола широко применяется в технических и лечебных целях, солидол, также применяется в сельском хозяйстве. Находясь в контакте с одеждой, солидол оставляет после себя, трудновыводимые пятна. Существует несколько народных рецептов, применяя один из них, хозяйки в домашних условиях, с легкостью справится с пятнами солидола.
Для удаления пятен от солидола, рекомендуется в небольшую стеклянную [...]

Читать полностью >>

Как создать СПА у себя в ванной

29.06.2013

Новомодное слово – СПА, прочно вошло в нашу жизнь: СПА - салоны, СПА – процедуры, гели для СПА и тому подобное. К сожалению, мы не до конца знаем, что означает слово СПА и то, что мир СПА возможно создать у себя в ванной дома. Для этого достаточно знать о значении СПА и знать, что [...]

Читать полностью >>